ЛУЧШАЯ ШКОЛА БОЛЕЛЬЩИКОВ

Предварительные условия конкурса: Участие могут принимать любые школьные учреждения Ульяновской области, учащиеся от 1 до 11 классов. Необходимо создать группу из 50-100 человек, придумать оригинальные слоганы или речевки (кричалки), посвященные хоккейному клубу "Волга", нарисовать плакаты или баннеры.

Прийти на хоккейный матч ХК "Волга" (клуб гарантирует свободный вход), активно болеть, скандировать придуманные кричалки, выставить нарисованные плакаты. По итогам регулярного чемпионата руководство ХК "Волга" подведет итоги, какие школы были самые активные и оригинальные. Итоги конкурса будут подведены в марте 2017 года.

Гарантированные призы: Каждым участникам гарантируется бесплатное посещение (вместе всей группой) одного хоккейного матча ХК "Волга", посещение музея клуба и общее фото после игры с игроками ХК "Волга".

По итогам конкурса лучшие группы болельщиков получать памятные призы от ХК "Волга". Какие, пока секрет, но точно очень хорошие!

Подсказка для участников: Чтобы лучше подготовиться к игре, можно посетить официальный сайт ХК "Волга" (http://www.volga-hc.ru/) и прочитать об истории клуба, здесь же познакомиться с играющими игроками, как первой команды, так и молодежного состава команды "Волга-2".

Участники конкурса:

Средняя школа № 53 г. Ульяновска, 11 "А" класс

Посетили игру 1 этапа Кубка России, 25 сентября

"Волга" - "Водник"

Подготовка к матчу

Посещение матча

Федерация хоккея с мячом России об акции

Партнёры и спонсоры

.