ЧЕМПИОНАТ РОССИИ (СУПЕРЛИГА) - 2018/2019

Календарь Чемпионата России среди команд Суперлиги 2018/2019

 

1. "Волга" (Ульяновская область)
2. "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)
3. "Енисей" (Красноярск)
4. "Байкал-Энергия" (Иркутск)
5. "Кузбасс" (Кемерово)
6. "Сибсельмаш" (Новосибирск)
7. "Динамо" (Москва)
8. "Уральский Трубник" (Первоуральск)
9. "Водник" (Архангельск)
10. "Старт" (Нижний Новгород)
11. "Зоркий" (Красногорск)
12. "Динамо-Казань" (Казань)
13. "Строитель" (Сыктывкар)
14. "Родина" (Киров)
15. "Мурман" (Мурманск)

 

3 ноября, суббота

 

"Водник" - "Енисей"
"Строитель" - "СКА-Нефтяник"
"Зоркий" - "Байкал-Энергия"
"Родина" - "Мурман"

"Волга" - "Динамо"
"Старт" - "Динамо-Казань"

"Кузбасс" - "Уральский Трубник"

 

6 ноября, вторник

"Волга" - "Мурман"
"Водник" - "СКА-Нефтяник"
"Строитель" - "Байкал-Энергия"
"Зоркий" - "Енисей"
"Родина" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Динамо"
"Сибсельмаш" - "Уральский Трубник"

 

9 ноября, пятница

 

"Волга" - "Динамо-Казань"
"Водник" - "Байкал-Энергия"
"Строитель" - "Енисей"
"Зоркий" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Динамо"
"Старт" - "Мурман"
"Сибсельмаш" - "Кузбасс"

 

 

12 ноября, понедельник

 

 

 

"Кузбасс" - "Волга"
"Динамо-Казань" - "Строитель"
"Динамо" - "Водник"
"Сибсельмаш" - "Старт"
"Родина" - "Уральский Трубник"
"Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"

 

 

15 ноября, четверг

 

"Уральский Трубник" - "Волга"
"Мурман" - "Строитель"
"Динамо-Казань" - "Водник"
"Динамо" - "Зоркий"
"Сибсельмаш" - "Родина"
"Кузбасс" - "Старт"
"Енисей" - "Байкал-Энергия"

 

18 ноября, воскресенье

 

"Сибсельмаш" - "Волга"
"Мурман" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Зоркий"
"Динамо" - "Строитель"
"Кузбасс" - "Родина"
"Уральский Трубник" - "Старт"
"СКА-Нефтяник" - "Енисей"

 

22 ноября, четверг

 

 

 

"Родина" - "Волга"
"Водник" - "Кузбасс"
"Строитель" - "Уральский Трубник"
"Зоркий" - "Сибсельмаш"
"СКА-Нефтяник" - "Динамо-Казань"
"Байкал-Энергия" - "Мурман"
"Енисей" - "Динамо"

 

 

25 ноября, воскресенье

 

"Волга" - "Старт"
"Водник" - "Сибсельмаш"
"Строитель" - "Кузбасс"
"Зоркий" - "Уральский Трубник"
"СКА-Нефтяник" - "Динамо"
"Байкал-Энергия" - "Динамо-Казань"
"Енисей" - "Мурман"

 

28 ноября, среда

 

"Водник" - "Уральский Трубник"
"Строитель" - "Сибсельмаш"
"Зоркий" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Мурман"
"Байкал-Энергия" - "Динамо"
"Енисей" - "Динамо-Казань"
"Старт" - "Родина"

 

5 декабря, среда

 

"Мурман" - "Зоркий"

 

 

12 декабря, среда

 

 

 

"Енисей" - "Волга"
"Мурман" - "Кузбасс"
"Динамо-Казань" - "Уральский Трубник"
"Динамо" - "Сибсельмаш"
"СКА-Нефтяник" - "Родина"
"Байкал-Энергия" - "Старт"
"Водник" - "Строитель"

 

15 декабря, суббота

 

 

 

 

 

"СКА-Нефтяник" - "Волга"
"Мурман" - "Сибсельмаш"
"Динамо-Казань" - "Кузбасс"
"Динамо" - "Уральский Трубник"
"Енисей" - "Старт"
"Байкал-Энергия" - "Родина"
"Строитель" - "Зоркий"

 

 

18 декабря, вторник

 

"Байкал-Энергия" - "Волга"
"Мурман" - "Уральский Трубник"
"Динамо-Казань" - "Сибсельмаш"
"Динамо" - "Кузбасс"
"СКА-Нефтяник" - "Старт"
"Енисей" - "Родина"
"Зоркий" - "Водник"

 

22 декабря, суббота

 

"Волга" - "Зоркий"
"Кузбасс" - "Енисей"
"Сибсельмаш" - "Байкал-Энергия"
"Уральский Трубник" - "СКА-Нефтяник"
"Родина" - "Водник"
"Старт" - "Строитель"
"Мурман" - "Динамо"

 

25 декабря, вторник

 

"Волга" - "Водник"
"Кузбасс" - "СКА-Нефтяник"
"Сибсельмаш" - "Енисей"
"Уральский Трубник" - "Байкал-Энергия"
"Родина" - "Строитель"
"Старт" - "Зоркий"

 

28 декабря, пятница

 

"Волга" - "Строитель"
"Кузбасс" - "Байкал-Энергия"
"Сибсельмаш" - "СКА-Нефтяник"
"Уральский Трубник" - "Енисей"
"Родина" - "Зоркий"
"Старт" - "Водник"
"Динамо-Казань" - "Мурман"

 

Поделитесь с друзьями

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net