Пора в путь-дорогу!

Сегодня в 11.30 командный автобус «Волги» взял курс на самарский аэропорт, откуда хоккеисты вылетят в Красноярск на встречу с «Енисеем». Дерби двух рек состоится 8 февраля в 16:00 по времени Ульяновска.

Состав нашей команды на эту поездку: вратари - Ахмеров Антон, Атаманюк Дмитрий, полевые игроки - Бихузин Эмиль, Галяутдинов Руслан, Захаров Пётр, Цыцаров Денис, Клабуков Андрей, Кузнецов Владислав, Ларионов Игорь, Скворцов Дмитрий, Тургунов Рустам, Рязанов Максим, Степанов Александр, Гареев Артём, Волочугин Константин, Филимонов Антон, Симиргин Никита. Главный тренер - Манкос Вячеслав Евгеньевич, старший тренер - Епифанов Александр Александрович.

Проводить команду пришёл Дмитрий Савельев, который чувствует себя хорошо, но пока будет с «Волгой» только мысленно.

Желаем команде счастливого пути и плодотворной поездки! Пусть всё идёт своим чередом по намеченному плану и маршруту!