«Волга» поучаствовала в открытии Дома спорта

Торжественное открытие Дома спорта состоялось в Ульяновске. У стенда хоккейного клуба «Волга» собрались болельщики разных возрастов и представители нашей команды.

В церемонии принял участие заместитель председателя правительства Сергей Кузьмин и глава региона Сергей Морозов, который торжественно поздравил ульяновцев с открытием Дома спорта:

«Дорогие друзья! Открывая Дом спорта, мы демонстрируем не только нашу любовь к спорту, мы также формируем культуру здорового образа жизни и здорового боления за нашу команду, - прокомментировал Губернатор. - Мы уже доказали всему миру, когда проводили чемпионат мира по хоккею с мячом, что мы - ульяновские болельщики - высоко культурные, приветливые и гостеприимные поклонники спорта. Позвольте мне от всех представителей региональной государственной власти поздравить вас с сегодняшним замечательным событием, пожелать вам всем здоровья, свободного времени, чтобы поболеть за наших спортсменов и, конечно, ежедневно приходить в этот замечательный Дом спорта!».

На празднике собралось множество представителей СМИ. Гостям провели экскурсию, показали ледовое шоу и устроили конкурсы, а на сладкое всех ждал огромный праздничный торт.

Дом спорта будет работать по 23 марта, и болельщиков ждёт много интересного. Уже 16 февраля в 18:00 состоится встреча и автографсессия с главным тренером и лидерами хоккейной команды «Волга». По этому случаю мы объявляем конкурс на лучший вопрос команде. Вопросы принимаются до 15 февраля включительно на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. У победителей будет уникальная возможность лично задать свои вопросы игрокам и главному тренеру, а также получить из их рук плакаты с автографами!

Фотографии с открытия Дома спорта: