Подкрепление не подоспеет

Напомним, что «Волга» в этом сезоне потеряла троих полузащитников. 11 января получил травму и выбыл до конца сезона Денис Артюшин. Всего через шесть дней травмировался и до сих пор не вернулся на лёд восьмикратный чемпион мира Дмитрий Савельев, а после игры в Красноярске лазарет «Волги» пополнился Рустамом Тургуновым.

Диагноз Рустама - «повреждение капсульно-связочного аппарата левого голеностопного сустава» - подтвердился. По прогнозам врача команды, хоккеист сможет приступить к тренировкам через 5-7 дней.

Дмитрий Савельев к ответственным домашним матчам также восстановиться не успеет: «Самочувствие нормальное. Сейчас я прохожу реабилитацию в Центре спортивной медицины ФМБА России. Буду находиться в Москве ещё как минимум неделю. Поэтому, к моему глубочайшему сожалению, в ближайшие домашние игры я своей команде помочь не смогу», - рассказал Дмитрий.