«Волга-2» продлевает победную серию

Ульяновская молодёжка победила сверстников из Красногорска, отправив в ворота соперника шесть безответных мячей.

«ВОЛГА-2» (Ульяновск):

СИЛАНТЬЕВ Иван (в), КОРОЛЁВ Никита, ПИМЕНОВ Денис (к), ЮГАЙ Даниил, АЛЕКСЕЕВ Виктор, МЕЛЬНИКОВ Евгений, МАРКЕЛОВ Сергей, КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл, СЫРАЧЕВ Султан, СМОЛЕНКОВ Василий, ТУМАЕВ Дмитрий.

На замену выходили:

ЛОМИХИН Александр, ГОЛОВИН Алексей, АНЧИКОВ Кирилл, МИЛЕШКИН Артём, ТКАЧЕНКО Александр, НОРКИН Егор, КРАСНОВ Владислав.

«ЗОРКИЙ-2» (Красногорск):

СИДОРОВ Александр (в), ШАЛАМОВ Михаил, ДЕВИШЕВ Алексей, КУЛАГИН Никита (к), АЛАДЫШКИН Артём, ОСОКИН Дмитрий, КРЫЛОВ Михаил, КОМЯГИНСКИЙ Кирилл, КРАВЧЕНКО Александр, ЛЕБЕДЕВ Андрей, ХОХЛОВ Илья.

На замену выходили:

КАСЫМОВ Алмаз, ПОГОДИН Сергей, ВОЙТЕНКО Михаил, ГАВРИЛЕНКО Артём, ПРИСЯЖНЮК Илья, ОРОЗОВ Чингиз.

Голы:

25 мин. - СМОЛЕНКОВ Василий - с 12-метрового штрафного удара

29 мин. - СМОЛЕНКОВ Василий (МЕЛЬНИКОВ Евгений)

52 мин. - ТУМАЕВ Дмитрий

56 мин. - ТКАЧЕНКО Александр (МЕЛЬНИКОВ Евгений)

62 мин. - СМОЛЕНКОВ Василий (МЕЛЬНИКОВ Евгений)

76 мин. - ГОЛОВИН Алексей

В первом тайме дубль оформил Василий Смоленков. После перерыва он забил и свой третий мяч. По одному разу отличились Дмитрий Тумаев, Александр Ткаченко и Алексей Головин. Все три голевые передачи записал на свой счёт Евгений Мельников.

Результат матча «ВОЛГА-2» - «ЗОРКИЙ-2» - 6:0 (2:0). Завтра в 13:30 по ульяновскому времени команды вновь встретятся на льду «Волга-Спорт-Арены».