Обновление «Волги»: полузащитники

Ульяновский клуб продолжает кампанию по комплектованию состава на сезон 2018/2019.

Многолетние контракты с «Волгой» уже заключили полузащитники Антон Филимонов, Руслан Галяутдинов, Денис Артюшин, Игорь Ларионов, Никита Симиргин, Дмитрий Скворцов, Владислав Кузнецов. Продолжат защищать цвета ульяновской команды обладатели действующих контрактов Дмитрий Савельев и Рустам Тургунов. Кроме того, ряды полузащитников пополнят игроки молодёжки.

«Будем привлекать к предсезонной подготовке с первой командой Кирилла Коломейцева, Сергея Маркелова, Алексея Головина. По итогам функционального тестирования и медосмотра определится, кто из игроков будет проходить полноценную подготовку к новому сезону», - рассказал главный тренер «Волги» Вячеслав Манкос.