Хоккеисты нанесли визит футбольной «Инзе»

Продолжается первый тур Чемпионата Ульяновской области по футболу. 27 мая на стадионе «Городской» встретились команды ФК «Инза» и ХК «Волга».

Состав ХК «Волга»:

Багиян Артём (в), Норкин Егор, Мифтахутдинов Радинур, Сорокин Илья, Романов Евгений, Хасянов Олег, Смоленков Василий, Коломейцев Кирилл, Маркелов Сергей (к), Терехов Андрей, Симиргин Никита.

На замену выходили: Тарабаев Кирилл (в), Ткаченко Александр, Дольников Владислав, Сагиров Эмиль.

По окончании первого тайма счёт был 4:0. После перерыва хоккеистам удалось два мяча отквитать. В составе «Волги» голами отметились игроки: Симиргин Никита (47 мин.), Маркелов Сергей (51 мин., с пенальти). На 73-й минуте Симиргин Никита получил жёлтую карточку (грубая игра). Несмотря на пропущенные в самом начале второго тайма мячи, «Инзе» удалось завершить встречу с подавляющим преимуществом - 7:2.