В рамках Чемпионата области по футболу команда ХК «Волга» нанесла визит «Свияге»

Хоккеисты клуба «Волга», в том числе студенты Ульяновского физкультурно-спортивного техникума Олимпийского резерва Багиян Артём, Сырачев Султан, Хасянов Олег, Сорокин Илья, Ткаченко Александр, Смоленков Василий, Мифтахутдинов Радинур и Ральников Владислав, сыграли в футбол с ишеевской командой «Свияга».

Результат матча «Свияга» - ХК «Волга» - 4:3 (4:1) в пользу хозяев поля. В составе нашей команды забивали Сергей Маркелов (25 мин., с пенальти) и Никита Симиргин (58 мин., 84 мин.).

Состав ХК «Волга»:

Силантьев Иван (в), Королёв Никита, Сорокин Илья, Пименов Денис, Сырачев Султан, Маркелов Сергей (к), Смоленков Василий, Мифтахутдинов Радинур, Головин Алексей, Ральников Владислав, Хасянов Олег.

На замену выходили:

Багиян Артём (в), Симиргин Никита, Терехов Андрей, Коломейцев Кирилл, Ткаченко Александр, Атаманюк Дмитрий.

Жёлтые карточки в нашей команде получили: Маркелов Сергей (15 мин., неспортивное поведение), Сырачев Султан (74 мин., грубая игра).