Владимир Щепалин возглавил ФОК "Лидер"

Новым руководителем ледового дворца с "шайбовой" коробкой в Заволжском районе Ульяновска стал бывший вратарь "Волги"

Владимир Михайлович сменил на ответственной должности Николая Цуканова, назначенного Министром физической культуры и спорта Ульяновской области. Хоккейный клуб "Волга" поздравляет Владимира Щепалина с назначением на пост директора ФОК "Лидер". Желаем успехов в работе, реализации планов по развитию всех видов спорта, которыми занимаются в ФОК "Лидер" и надеемся на плодотворное сотрудничество в деле развития нашей любимой игры - русского хоккея.

Владимир Щепалин родился 5 августа 1966 года в Воткинске. Начинал играть на позиции вратаря в родном городе в команде «Знамя», выступал за кировскую «Родину» (1993—1998), «Волгу» (Ульяновск) 1999−2002, «Ракету» (Казань) 2003−2008. По окончании карьеры живёт в Ульяновске, работал на различных должностях в хоккейном клубе «Волга», системе МЧС России.