Снова поддержали футбольную "Волгу"

Хоккеисты основного и молодёжного составов "Волги" и тренерский штаб команды побывали на матче Первенства страны по футболу

6 октября футбольная "Волга" принимала на центральном стадионе "Труд" имени Льва Яшина команду "Урал-2" из Екатеринбурга. Уже на первой минуте ульяновские футболисты усилиями Дениса Рахманова открыли счёт. А через несколько минут упустили верный шанс удвоить результат. Гости в свою очередь забили ответный мяч в середине первого тайма. Итоговый результат - 1:1.

"Волга" набрала 25 очков и занимает второе место в группе "Урал-Приволжье" Первенства страны среди клубов ПФЛ. Отставание от лидера - нижнекамского "Нефтехимика" - составляет три очка.

К слову, игроки хоккейной "Волги" уже не первый раз посещают игру футбольных одноклубников. Так, 17 сентября они были на встрече с тольяттинской "Ладой". В свою очередь футболисты 19 числа прошлого месяца поддерживали хоккейную "Волгу" в кубковом поединке с нижегородским "Стартом".

Фото: Павел Шалагин