Первый блин комом

С 11 по 14 октября в Первоуральске проходило Первенство России по мини-хоккею с мячом среди юношей 2003-2004 годов рождения

 

 

 

 

 

 

 

Ульяновскую область представляли две команды - "СДЮСШОР-Волга" (Ульяновск) и димитровградский "Черемшан". Турнир сложился для юных хоккеистов из нашего региона не слишком удачно - так, ульяновская команда начала с крупного поражения от хозяев - 2:11, затем уступила "Воднику" из Архангельска 0:4, "Нижегородцу" - 3:6, СШОР-1 (Сыктывкар) - 1:5, новосибирскому "Сибсельмашу" - 2:15, "Енисею" (Красноярск) - 0:5.

"Черемшан" в свою очередь смог переиграть сверстников из Сыктывкара - 5:3, а вот другие матчи сложились не так успешно. Поражения от "Водника" (4:15), "Енисея" (0:6), "Уральского Трубника" (1:4), "Сибсельмаша" (3:7), "Нижегородца" (3:5). Очная встреча ульяновских и димитровградских мальчишек завершилась вничью 4:4. В итоге у "СДЮСШОР-Волги" - 8 место, а "Черемшан" расположился на одну позицию выше. Остаётся пожелать ульяновским командам на следующих турнирах нынешнего сезона вступить гораздо успешнее.

На турнире в Первоуральске первыми в итоге стали воспитанники красноярского "Енисея", второе место - у хозяев, на третьей позиции архангельский "Водник".

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net