Без потерь "СДЮСШОР-Волга-2008" и "Нижегородец"

На льду "Волга-Спорт-Арены" прошли матчи второго игрового дня турнира, посвящённого памяти двукратного Чемпиона Мира Владимира Монахова

 

 

 

 

9 марта

«Водник» — «Ракета» 1:2

Голы: Селиванов - Шайхиев, Гинис

В поединке команд, расположившихся в нижней части турнирной таблицы, все основные события развернулись после перерыва. Причём голы забивались с периодичностью примерно в 10 минут: казанцы открыли счёт буквально в самом начале второго тайма, "Воднику" на исходе получаса игры удалось сравнять счёт, но перед самым финальным свистком "Ракете" удалась ещё одна результативная атака.

«Нижегородец» — «СДЮСШОР-Волга-2009» 4:0 

Голы: Кульков, Думин, Вавилов, Проворов

"Младшая" ульяновская команда потерпела первое поражение на турнире, уступив весьма крепкому сопернику. Ещё до перерыва "Нижегородец", забив три мяча, сделал заявку на общий успех.

«СДЮСШОР-Волга-2008» — «Водник» 4:1

Голы: Зыков - 2, Ляхов, Беляев - Клыгин

Поначалу "Водник" достаточно уверенно держал оборону в матче с воспитанниками Александра Малаховского и Дениса Новикова. Но постепенно ульяновские мальчишки подобрали ключи к воротам соперника, позволив "Воднику" нанести лишь один точный удар в самом конце встречи.

«Родина» — «Нижегородец» 0:7

Голы: Думин, Орешков - по 2, Мартынов, Проворов, Вавилов

Поединки команд из Нижнего Новгорода и Кирова носят принципиальный характер вне зависимости от возраста спортсменов (как, впрочем, и у ульяновских хоккеистов с соперниками из обоих городов). Но на сей раз борьбы не получилось - "Нижегородец" был сильнее во всех компонентах игры.

«СДЮСШОР-Волга-2008» — «СДЮСШОР-Волга-2009» 7:0

Голы: Пигашов - 3, Медков, Зыков, Широков, Бакеев

Не возникло проблем и у "старшей" команды СДЮСШОР в поединке с младшими одноклубниками. Героем матча стал Олег Пигашов, оформивший "хет-трик" ещё в первом тайме.

Перед заключительным игровым днём у "СДЮСШОР-Волги-2008" - 4 победы в четырёх матчах, у "Нижегородца" на одну победу меньше, но и матчей гости сыграли пока меньше. Судьба первого места решится в очной встрече соперников в заключительный день соревнований.

Положение команд: 1. "СДЮСШОР-Волга-2008" - 12 очков (мячи 25-1), 2. "Нижегородец" - 9 очков (мячи - 18-0), 3. 3. "Ракета" - 4 очка (мячи 5-13), 4. "СДЮСШОР-Волга-20092 - 4 очка (мячи 6-15), 5. "Водник" - 0 очков (мячи 2-13), 6. "Родина" - 0 очков, (мячи 1-15).

Подробные протоколы – на www.rusbandy.ru

Информация о матчах первого игрового дня

10 марта

09:00 «Ракета» — «Нижегородец»

09:50 «Родина» — «Водник»

11:00 «Нижегородец» — «СДЮСШОР-Волга-2008»

11:50 «Водник» — «СДЮСШОР-Волга-2009»

12:40 «Ракета» — «Родина»

13:25 Церемония закрытия

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net