Финал Высшей лиги начали с победы над хозяевами

15 марта в Кирове стартовал финальный турнир команд Высшей лиги. Молодёжный состав "Волги" начал выступление с непростой победы над хозяевами соревнований

Игры ульяновцев и кировчан по традиции получаются непростыми. Не стал исключением и этот поединок.Забитых мячей в этом матче было лишь два, и оба во втором тайме.

В самом начале второго тайма счёт открыл полузащитник "Волги-Черемшана" Александр Ткаченко, а за 15 минут до финального свистка Артём Милешкин забил второй мяч с пенальти. В итоге - победа молодых ульяновцев со счётом 2:0.

В следующем туре "Волге-Черемшану" предстоит скрести клюшки с хоккеистами команды "СКА-Свердловск", которая  является фарм-клубом "Уральского Трубника". В первом туре уральцы уступили хабаровскому "СКА-Нефтянику-2" - 3:7.