"Волга" вышла из отпуска

Основной состав нашего клуба начал подготовку к новому сезону

Хоккеисты и тренерский штаб провели небольшой организационное собрание, а затем вышли на первую тренировку. Она представляла собой разминку и сорокаминутный кросс в районе "Волга-Спорт-Арены" и расположенного неподалёку экологического парка "Чёрное озеро".

В тренировке приняли участие все игроки основного состава, включая вернувшегося в "Волгу" опытного защитника Бориса Вавилова.

В ближайшие три дня хоккеисты пройдут медосмотр. Кроме того, 9-го июля игроки "Волги" проведут футбольный матч с дебютантами второго футбольного дивизиона - димитровградской "Ладой". Игра пройдёт на стадионе "Торпедо" в городе атомщиков и начнётся в 18:00.

Сергей Горчаков о первой тренировке

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить