Когда счёт не имеет значения

Хоккеисты "Волги" провели на димитровградском стадионе "Торпедо" дружеский футбольный матч с профессионалами - местной "Ладой", которая готовится выступать в Профессиональной Футбольной Лиге (Втором Дивизионе)

  

 

 

 

В игре приняли участие все игроки основного состава, кроме имеющих небольшие повреждения или рекомендации врачей не играть на футбольном газоне Руслана Галяутдинова, Бориса Вавилова и Дмитрия Атаманюка. При этом все они, несмотря на возможность отдохнуть, наблюдали за игрой с трибуны или от скамейки запасных.

Команды играли с неограниченным числом замен (как в хоккее с мячом), при этом Максим Москвичёв выступал в защите и полузащите, а ворота ульяновской хоккейной команды на протяжении всего матча защищал Иван Силантьев, который не один раз выручал в непростых ситуациях.

Впрочем, несмотря на все старания голкипера, преимущество в футбольной игре по определению было на стороне футбольного клуба. Сказался и тот факт, что футболисты "Лады" планомерно готовятся к сезону, а хоккеисты "Волги" лишь накануне вышли из отпуска. Результат матча - 8:1 в пользу футболистов. Единственный "хоккейный" гол на футбольном газоне забил Андрей Крайнов.

Гол Андрея Крайнова

"Лада" - дебютант второго дивизиона. В составе команды - как опытные, так и молодые игроки. Некоторые из них имеют опыт выступления за футбольный клуб "Волга". Из Ульяновска перебрался и тренерский штаб в лице Рината Аитова и Александра Кузнецова.

16 июля футболисты "Лады" проведут дома матч первого тура Первенства страны в группе "Урал-Приволжье" против ещё одного новичка - тольяттинского "Акрона", а другой клуб, представляющий нашу область - ульяновская футбольная "Волга" - сыграет в гостях с другим клубом из Тольятти - "Ладой".

Ну, а дружба между хоккеистами "Волги" и футболистами димитровградской "Лады" может продолжится уже... на льду "Волга-Спорт-Арены". Желание провести такой поединок есть и у той, и у другой стороны. При этом, возможно, на лёд выйдут не "Волга" и "Лада", а два коллектива, составленные как из хоккеистов, так и из футболистов.

Главный тренер ФК "Лада" (Димитровград) Ринат Аитов

Главный тренер "Волги" Сергей Горчаков

 

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net