Проверка сил перед Кубком России

В сентябре у "Волги" запланированы четыре товарищеских матча на льду "Волга-Спорт-Арены"

Первым соперником ульяновцев станет сыктывкарский "Строитель". Встреча с командой из Республики Коми запланирована на 2 сентября. Стартовый свисток прозвучит в полдень по ульяновскому времени.

4-го числа дружина Сергея Горчакова скрестит клюшки с казанским "Динамо". Начало - также в 12:00.

Нижегородский "Старт" станет соперником "Волги" 6 сентября. Начало игры - в 11:00.

И, наконец, непосредственно в преддверии первого этапа Кубка России "Волгу" ждёт матч с архангельским "Водником". Начало - в 12:30 по местному времени.

О возможных изменениях и дополнениях в календарь товарищеских матчей будет сообщено дополнительно.

Первая тренировка "Волги" на льду "Волга-Спорт-Арены" запланирована на 25 августа. Матчи Кубка страны пройдут с 21 по 28 сентября. Календарь турнира - на нашем сайте.