О товарищеских матчах

С 1 сентября на льду "Волга-Спорт-Арены" пройдёт ряд товарищеских матчей с участием "Волги" и других клубов Суперлиги

Мы уже сообщали о планируемых матчах с участием «Волги» — 2 сентября в 12:00 ульяновцы сыграют со «Строителем», 4-го числа также в полдень — с казанским «Динамо», а 6-го сентября в 11:00 хозяева «Волга-Спорт-Арены» встретятся с нижегородским «Стартом». Кроме того, на 18 сентября у «Волги» запланирован матч с «Водником» из Архангельска.

Однако, и другие команды наметили ряд контрольных встреч. Так, в первый день сентября своеобразное открытие сезона произойдёт в 18:30, когда сыграют «Старт» и «Строитель». Эти же команды встретятся и 4 сентября перед матчем «Волга» — «Динамо-Казань» в 9:30. Шестого сентября в 8:30 состоится игра «Строителя» и казанского «Динамо».

Информация о времени товарищеских матчей получена от клубов.