Об отмене соревнований

Федерация хоккея с мячом России обнародовала информацию об отмене соревнований, которые планировалось провести в Москве

Речь идёт о  финальном турнире команд высшей лиги - он должен был пройти в столице с 19 числа.

Не будет и финальных соревнований команд 2006 года рождения, которые должны были стартовать в СК "Крылатское" с 28 марта.

Кроме того, в Кемерово в конце марта-начале апреля не будет проходить финальный этап турнира "Плетёный мяч" среди команд 2008 года рождения.

Во всех соревнованиях должны были принимать участие команды из Ульяновска - молодёжный состав "Волги", а также "СДЮСШОР-Волга" 2006 и 2008 годов рождения.

Причина отмены связана с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить