"Волга" готовится к отпуску

29 мая подопечные Сергея Горчакова проведут заключительную тренировку и отправятся на отдых

С середины марта и до конца апреля из-за пандемии коронавируса хоккеисты поддерживали форму в домашних условиях, а в течение мая хоккеисты "Волги" тренировались на центральном стадионе "Труд". Но с рядом ограничений. В частности, под запретом пока находятся любые единоборства, а потому игровые тренировки не проводились.

Где именно хоккеисты проведут отпуск будет зависеть от эпидимеологической обстановки. При этом в любом случае спортсмены получат от тренерского штаба задания для того, чтобы вернуться к тренировкам в хорошей физической форме. Как отметил главный тренер Сергей Горчаков, все задания будут индивидуальными в зависимости от того, что требуется тому или иному хоккеисту.

Выход команды из отпуска намечен на 6-7 июля. Игроки пройдут медосмотр и вернутся к тренировкам на свежем воздухе. В августе, если позволит обстановка, планируется начать ледовые тренировки в "Волга-Спорт-Арене".