Медосмотр успешно пройден

Хоккеисты "Волги" прошли медицинский осмотр на базе областного врачебно-физкультурного диспансера

Принимая во внимание пандемию коронавируса, игроков для прохождения обследования разделили на несколько групп. Кроме того, ношение средств индивидуальной защиты было обязательным во время нахождения в лечебном учреждении. В остальном же процедура ничем не отличалось от того, что было в прошлые годы.

В целом медосмотр игроки прошли успешно, и с 7 июля у основного состава начинается полноценный тренировочный процесс.

Хоккейный клуб "Волга" выражает благодарность руководству и персоналу ульяновского областного врачебно-физкультурного диспансера и выражает уверенность в продолжении сотрудничества.

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить