Единство "Волги"

8 июля на центральном стадионе "Труд" имени Льва Яшина прошёл необычный футбольный турнир, в котором приняли участие и представители нашего хоккейного клуба

Инициаторами необычного турнира стали представители футбольного клуба "Волга", который представляет Ульяновск во втором футбольном дивизионе. При этом речь не шла о матче "футболисты против хоккеистов": в данном случае представителей двух видов спорта поделили на четыре команды, в каждую из которых вошли и мастера плетёного, и мастера кожаного мяча. В пятую вошли главные тренеры футбольной и хоккейной "Волги" Ринат Аитов и Сергей Горчаков, а также представители администрации футбольной команды и несколько игроков.

Для футболистов участие в подобном турнире - это возможность чаще брать игру на себя, ведь хоккеистам всё же сложнее. Ну, а для игроков "Волги" хоккейной игра в футбол - это возможность отладить взаимодействие на поле, которое пригодится и зимой. Ну, а ещё это огромный прилив эмоций как для одних, так и для других.

ФОТООТЧЁТ ПАВЛА ШАЛАГИНА

Турнир пяти команд в итоге выиграли "зелёные" - в их составе выступали футболисты Илья Максименков, Дмитрий Рахманов, Сергей Сорокин, Константин Баранов, Сергей Морозов, Богдан Ващенко, а также хоккеисты Евгений Андреев, Андрей Крайнов и Андрей Климкин. У последнего во второй день пребывания в новой команде уже появился первый трофей!

Ну, а закончилось всё совместным фото, рукопожатием и обещанием по мере возможности посещать матчи друг друга.

Фото: Евгений Софронов

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить