Чемпионат Ульяновской области по футболу: «ВОЛГА» - «ПОСАД» (1:1)

17 июня состоялся очередной матч Чемпионата Ульяновской области по футболу 2017 года среди любительских футбольных команд. ХК "Волга" в домашнем матче принимала команду "Посад" (р.п. Кузоватово).

После 1-го тайма мы проигрывали со счётом 0:1, но Евгений Мельников на 72-ой минуте забил команде гостей ответный гол. Игра завершилась ничьей.

Основной состав "Волги":

Силантьев Иван, Чигирев Юрий, Алексеев Виктор, Мельников Евгений, Маркелов Серей, Пименов Денис, Тумаев Дмитрий, Смоленков Василий, Симиргин Никита, Краснов Владислав, Королев Никита.

На замену выходили:

Максимов Иван, Кошечкин Святослав.

Не обошлось и без желтых карточек. В нашей команде их получили игроки: Маркелов на 26 минуте (срыв атаки) и Чигирев на 53 минуте (неспортивное поведение).

.