Чемпионат Ульяновской области по футболу:"НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ" - "ХК ВОЛГА" (6:1)

В рамках Чемпионата Ульяновской области по футболу 2017 года на димитровградском стадионе "Торпедо" 24 июня состоялся матч между "НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ" (г. Димитровград) и "ХК ВОЛГА". Количество зрителей: 300 человек.

Основной состав нашей команды:

Силантьев Иван, Чигирев Юрий, Краснов Владислав, Королев Никита, Алексеев Виктор, Маркелов Сергей, Пименов Денис, Скворцов Дмитрий, Тумаев Дмитрий, Симиргин Никита (получил желтую карточку на 34 минуте за неспортивное поведение), Мельников Евгений (получил желтую карточку по той же причине на 14-ой минуте).

На замену выходили:

Максимов Иван, Кошечкин Святослав, Игонин Кирилл.

На 60-ой минуте матча Никита Симиргин (№14) порадовал болельщиков "Волги" единственным голом в ворота принимающей команды. Игра завершилась со счетом 6:1 в пользу "НИИАР-ГЕНЕРАЦИЯ".

Но это еще не повод отчаиваться. Следующий матч Чемпионата Ульяновской области пройдет 1 июля. На этот раз нашим соперником будет команда "Олимп" из Новоспасского.