«Волга» начинает новый сезон

По уже сложившейся традиции 26-27 июня команда прошла медицинское обследование и функциональное тестирование физического состояния на современном оборудовании Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в г. Казани.

Медобследование и функциональное тестирование прошли:

Вратари: Ахмеров Антон, Атаманюк Дмитрий, Москвичев Максим, Силантьев Иван.

Защитники: Клабуков Андрей, Ломихин Александр, Волочугин Константин, Рязанов Максим, Булатов Павел, Пименов Денис.

Полузащитники: Филимонов Антон, Галяутдинов Руслан, Артюшин Денис, Савельев Дмитрий, Цыцаров Денис, Ларионов Игорь, Захаров Петр, Тургунов Рустам, Симиргин Никита.

Нападающие: Степанов Александр, Гареев Артем, Бихузин Эмиль, Кузнецов Владислав, Скворцов Дмитрий.

С 30 июня команда приступила к учебно-тренировочным сборам. Тренировки будут проходить на базе спортсооружений УлГУ и УлГТУ.

Предстоит большая подготовительная работа для закладывания фундамента функционально-физической подготовки.

1-ый день сборов команда начала с кросса в Парке имени 40-летия ВЛКСМ. С середины августа в планах несколько тренировок на льду спорткомплекса «Лидер». С начала сентября наша команда выйдет на большой лед Волга-Спорт-Арены и начнет полноценную ледовую подготовку к Чемпионату и Кубку России.