«Кубок ВСА». «Динамо» - «Волга-2» 17:2 (11:1)

Третий игровой день начался с разгрома «Волги-2» московским «Динамо».

Состав команды «ДИНАМО»:

БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в), ЩЕГЛОВ Иван, ЗОЛОТАРЁВ Андрей, ЛЕГОШИН Александр, КАТУГИН Сергей, ШАБУРОВ Сергей (к), СЕРГЕЕВ Михаил, ЖДАНОВ Михаил, ТАРАСОВ Владислав, БАРБАКОВ Дмитрий, ФИЛИППОВ Евгений.

На замену выходили:

ПОПЕЛЯЕВ Кирилл, ТЮКАВИН Даниил, ГАРАНИН Юрий, СТАРИКОВ Дмитрий, ФЕТИСОВ Дмитрий, ПОЖИЛОВ Павел, ЗИМИН Артём, БУТЕНКО Артём.

Состав команды «ВОЛГА-2»:

СИЛАНТЬЕВ Иван (в), ЛОМИХИН Александр, ПИМЕНОВ Денис (к), ЮГАЙ Данила, АЛЕКСЕЕВ Виктор, СКВОРЦОВ Дмитрий, МАРКЕЛОВ Сергей, МЕЛЬНИКОВ Евгений, ХАСЯНОВ Олег, СМОЛЕНКОВ Василий, ТУМАЕВ Дмитрий.

На замену выходили:

МОСКВИЧЁВ Максим (в), НОРКИН Егор, МИЛЕШКИН Артём, ГОЛОВИН Алексей, КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл.

Молодёжный состав «Волги», накануне более 70 минут не уступавший казанскому «Динамо», с первых минут встречи с москвичами начал пропускать мячи в свои ворота.

Автором первого гола на счету ульяновцев стал на 27-ой минуте Олег Хасянов, который использовал передачу Дмитрия Скворцова.

Во втором тайме, на 66-ой минуте, с передачи Данилы Югая с углового удара отличился Дмитрий Скворцов.

Под конец матча «Волга-2» получила право на 12-метровый штрафной удар, но Дмитрию Тумаеву не удалось пробить оборону вратаря «Динамо» Алексея Барабанщикова.

У москвичей дубли на счету Евгения Филиппова, Дмитрия Барбакова, Павла Пожилова и Ивана Щеглова (с пенальти), хет-трик оформил Михаил Сергеев, автором покера стал Кирилл Попеляев, по одному мячу забили Сергей Шабурова и Артём Бутенко.

Итог встречи - 17:2 (11:1) в пользу «Динамо».

Фотографии с матча: