«Кубок ВСА». «СТАРТ» - «ДИНАМО-КАЗАНЬ» 3:3 (1:1)

На льду «Волга-Спорт-Арены» закончился матч между нижегородским «Стартом» и казанским «Динамо». Сегодня команды играли на равных, завершив оба тайма вничью.

Состав команды «СТАРТ»:

БОЛОТОВ Максим (в), БЛЕМ Максим, МАКСИМЕНКО Денис, ВАСИЛЬЕВ Вадим, АНЦИФЕРОВ Максим, КЛИМКИН Андрей, КОТКОВ Денис (к), ПЕРМИНОВ Сергей, ПАХОМОВ Максим, БУШУЕВ Алексей, ТЮКО Михаил.

На замену выходили:

КОРЕВ Евгений, КИСЕЛЁВ Алексей, МАТВЕЕВ Максим, НЕРОНОВ Евгений, ИВАНОВ Владимир, ОСИПЕНКОВ Андрей, БОЧКАРЁВ Геннадий, ЖЕЛТЯКОВ Александр.

Состав команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ»:

ЯШИН Виктор (в), ОРЛОВСКИЙ Антон, ВОРОБЬЁВ Алексей, ОБУХОВ Сергей (к), СЛАУТИН Денис, СЕМЁНОВ Максим, ПЛАТОНОВ Артём, БАТМАНОВ Игорь, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, ВЕСЕЛОВ Алексей, ИБРАГИМОВ Рамиль.

На замену выходили:

ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, РЯЗАНОВ Олег, АХАТОВ Азат, УСОВ Виталий, ФРОЛОВ Роман, ЖАДАНОВ Константин.

Голы:

19 мин - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», СЛАУТИН Денис

35 мин - «СТАРТ», КОТКОВ Денис

52 мин - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей (ОБУХОВ Сергей)

57 мин - «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (БУШУЕВ Алексей)

86 мин - «СТАРТ», ПЕРМИНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара

87 мин - «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВОРОБЬЁВ Алексей

Итог встречи - 3:3 (1:1).

Фото с матча: