«Волга» взяла верх над «Водником»

Борьба между «Волгой» и «Водником» получилась жёсткой и напряжённой. Обе команды успешно стартовали в Чемпионате России и сегодня стремились записать на свой счёт вторую победу. В итоге с преимуществом в один мяч верх взяла ульяновская «Волга».

 

 

Состав ХК «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), САВЕЛЬЕВ Дмитрий, КЛАБУКОВ Андрей, ВОЛОЧУГИН Константин, РЯЗАНОВ Максим, АРТЮШИН Денис, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, ЗАХАРОВ Пётр (к), ТУРГУНОВ Рустам, ЛАРИОНОВ Игорь, КУЗНЕЦОВ Владислав.

На замену выходили:

ФИЛИМОНОВ Антон, СТЕПАНОВ Александр, ЦЫЦАРОВ Денис, ГАРЕЕВ Артём, СИМИРГИН Никита, БИХУЗИН Эмиль.

 

Состав ХК «ВОДНИК»:

ШИЛЯЕВ Михаил (в), КУЗЬМИН Данил, СУХОРУКОВ Роман, КАЛИНИН Сергей, ЛОГИНОВ Дмитрий, ПОПУТНИКОВ Дмитрий, ТЮКАВИН Александр, КОЗЛОВ Иван, КОЗУЛИН Роман, ДЕРГАЕВ Евгений (к), НАСОНОВ Александр.

На замену выходили:

ГЛАДЫШЕВ Алексей, ЧЕРМНЫХ Максим, АНТОНОВ Александр, КОВАЛЁВ Андрей, ПОГРЕБНОЙ Юрий.

 

В первые 34 минуты матча голов не было. Тем не менее, наш вратарь Антон Ахмеров без работы не остался и на радость болельщикам мастерски отразил несколько сложных ударов.

Счёт открыл на 35-ой минуте Александр Степанов, точно отправив первый мяч в правый верхний угол ворот соперника с 12-метрового штрафного удара. «Волга» захватила преимущество и удерживала его вплоть до 45-ой минуты матча.

Но перед самым перерывом игрок «Водника» Андрей Ковалёв удачно попал по мячу и сравнял счёт - 1:1.

На 67-ой минуте архангелогородцам во второй раз удалось пробить нашу оборону. Отличился нападающий Александр Насонов, и теперь уже «Водник» повёл в счёте.

Затем «Волга» заработала несколько угловых ударов. На 77-ой минуте очередной угловой привёл к голу. С передачи Андрея Клабукова ответный мяч в ворота соперника забил Игорь Ларионов.

И во втором тайме последняя минута стала решающей. За миг до финального свистка Александр Степанов реализовал свой второй пенальти, став автором первого и последнего гола в матче. Таким образом, сегодня «Волга» вырвала вторую победу в нынешнем Чемпионате страны.

 

Фотографии с матча:

Поделитесь с друзьями

FacebookTwitterВКонтактеLiveJournalМой мирОдноклассники

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net