«Волга» снова в Хабаровске!

Вчера в 18:15 наша команда вылетела рейсом Самара-Хабаровск с пересадкой в Москве. Завтра ульяновским хоккеистам предстоит встретиться на ледовой арене с действующим Чемпионом страны местным «СКА-Нефтяником». На этот раз «Волга» прилетела заранее и сейчас (с 16:30 по хабаровскому времени) тренируется на арене «Ерофей».

Состав «Волги» на эту поездку:

Вратари: Ахмеров Антон, Атаманюк Дмитрий. Полевые игроки: Волочугин Константин, Бихузин Эмиль, Артюшин Денис, Ларионов Игорь, Захаров Пётр, Тургунов Рустам, Рязанов Максим, Цыцаров Денис, Филимонов Антон, Кузнецов Владислав, Гареев Артём, Клабуков Андрей, Степанов Александр, Симиргин Никита, Ломихин Александр, Савельев Дмитрий.

И.о. главного тренера - старший тренер Александр Епифанов.

В соответствии с рекомендациями врачей главный тренер команды Вячеслав Манкос принял решение отказаться от перелетов. Полузащитник Руслан Галяутдинов также не отправился в Хабаровск из-за полученной травмы (перелом фаланги пальца).

Желаем им скорейшего восстановления, а команде - бодрости духа, удачи, силы воли и уверенности в себе во время завтрашнего матча! Будьте оптимистичны и энергичны!