2-й КУБОК ЛД "Волга-Спорт-Арена"

Время и место проведения: 23 августа 2016 г. — 27 августа 2016 г., г. Ульяновск, Ледовый дворец "Волга-Спорт-Арена".

Регламент соревнований: Однокруговой турнир по стандартным правилам чемпионата России по хоккею с мячом: два тайма по 45 минут, перерыв 15 минут, в поле вратарь и 10 полевых игроков, удаления по 10 или 5 минут. В случае ничьи дополнительное время или пенальти не назначались.

Всего проведено матчей: 10

Забито мячей: 126 (в среднем 13 мячей за матч)

Лучший бомбардир турнира: Евгений Иванушкин ("Динамо-Казань") - 15 мячей в 4 играх (15+2 по системе "гол+пас).

№ 81. Антон АХМЕРОВ 3   260   -10    3.33   0

И- игры, Мин - время на поле, Мячи - пропущенные мячи, Мин/Г - в среднем пропущено за игру, Ш - штрафные минуты

№ 99. Владислав КУЗНЕЦОВ 4 10 0 3 0 0 13 20

И- игры, Г - забитые мячи, Пен - голы с пенальти, П - голевые передачи,  Ш - штрафные минуты, У - голы с углового, С - голы со свободного, Г+П - количество очков по системе "гол+пас", Ш - штрафные минуты

«Динамо-Казань» — «Черемшан» 16:1

«Волга» — «Динамо-Москва» 6:4 (Кузнецов - 2, Ларионов - 2, Пахомов, Степанов). Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.

24 августа (среда)

«Динамо-Москва» — «Динамо-Казань» 1:12

«Волга-2» — «Черемшан» 6:5 (Гареев - 2, Тумаев, Мельников, Бутенко, Скворцов). Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.

25 августа (четверг)

«Динамо-Москва» — «Черемшан» 16:0

«Волга»  — «Волга-2» 10:2 (Пахомов - 2, Степанов - 2, Бушуев, Кузнецов, Ларионов, Цыганенко, Филимонов, Иванов - Бутенко, Гареев). Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 12 — 8. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.

26 августа (пятница)

«Волга-2» — «Динамо-Казань» 3:6 (Гареев - 3). Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 2 — 17. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.

«Волга» — «Черемшан» 23:3 ( Кузнецов (5), Цыганенко (4), Пахомов (4), Ларионов (3), Степанов (2), Бушуев (2), Филимонов (2), Цыцаров). Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. 12-метровые: 1 — 0.

27 августа (суббота)

«Волга-2» — «Динамо-Москва» 1:4  (Крайнов). Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 3 — 13. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.

«Волга» — «Динамо-Казань» 4:3 (Кузнецов - 2, Ларионов, Артюшин). Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.