Вторник, 25 декабря 2018 |
22:00 |
Уральский Трубник |
3 : 2 |
Байкал-Энергия |
Уральский Трубник , Первоуральск |
22:00 |
|
Уральский Трубник , Первоуральск |
23:30 |
Старт |
4 : 2 |
Зоркий |
Старт , Нижний Новгород |
23:30 |
|
Старт , Нижний Новгород |
23:30 |
Родина |
1 : 4 |
Строитель |
Родина , Киров |
23:30 |
|
Родина , Киров |
Пятница, 28 декабря 2018 |
19:30 |
Кузбасс |
3 : 5 |
Байкал-Энергия |
Химик , Кемерово |
19:30 |
|
Химик , Кемерово |
19:30 |
Сибсельмаш |
1 : 7 |
СКА-Нефтяник |
Сибсельмаш , Новосибирск |
19:30 |
|
Сибсельмаш , Новосибирск |
22:00 |
Волга |
3 : 7 |
Строитель |
Волга-Спорт-Арена , Ульяновск |
22:00 |
|
Волга-Спорт-Арена , Ульяновск |
22:00 |
Уральский Трубник |
3 : 1 |
Енисей |
Уральский Трубник , Первоуральск |
22:00 |
|
Уральский Трубник , Первоуральск |
23:30 |
Старт |
1 : 6 |
Водник |
Старт , Нижний Новгород |
23:30 |
|
Старт , Нижний Новгород |
23:30 |
Родина |
6 : 4 |
Зоркий |
Родина , Киров |
23:30 |
|
Родина , Киров |
Суббота, 29 декабря 2018 |
00:00 |
Ак Барс-Динамо |
3 : 4 |
Мурман |
Ракета , Казань |
00:00 |
|
Ракета , Казань |
Понедельник, 7 января 2019 |
13:00 |
СКА-Нефтяник |
10 : 7 |
Кузбасс |
Арена "Ерофей" , Хабаровск |
13:00 |
|
Арена "Ерофей" , Хабаровск |
13:00 |
Байкал-Энергия |
5 : 1 |
Уральский Трубник |
Труд , Иркутск |
13:00 |
|
Труд , Иркутск |
14:00 |
Енисей |
15 : 3 |
Сибсельмаш |
Арена «Енисей» , Красноярск |
14:00 |
|
Арена «Енисей» , Красноярск |
18:00 |
Водник |
6 : 3 |
Родина |
Труд , Архангельск |
18:00 |
|
Труд , Архангельск |
18:00 |
Мурман |
4 : 4 |
Ак Барс-Динамо |
Строитель , Мурманск |
18:00 |
|
Строитель , Мурманск |
18:00 |
Зоркий |
5 : 5 |
Волга |
Зоркий , Красногорск |
18:00 |
|
Зоркий , Красногорск |
18:00 |
Строитель |
2 : 3 |
Старт |
Республиканский , Сыктывкар |
18:00 |
|
Республиканский , Сыктывкар |
Четверг, 10 января 2019 |
17:00 |
СКА-Нефтяник |
16 : 2 |
Сибсельмаш |
Арена "Ерофей" , Хабаровск |
17:00 |
|
Арена "Ерофей" , Хабаровск |
19:00 |
Байкал-Энергия |
3 : 4 |
Кузбасс |
Труд , Иркутск |
19:00 |
|
Труд , Иркутск |
20:00 |
Енисей |
8 : 1 |
Уральский Трубник |
Арена «Енисей» , Красноярск |
20:00 |
|
Арена «Енисей» , Красноярск |
23:30 |
Строитель |
5 : 2 |
Родина |
Республиканский , Сыктывкар |
23:30 |
|
Республиканский , Сыктывкар |
Пятница, 11 января 2019 |
00:00 |
Водник |
7 : 1 |
Волга |
Труд , Архангельск |
00:00 |
|
Труд , Архангельск |
00:00 |
Ак Барс-Динамо |
2 : 3 |
Динамо |
Ракета , Казань |
00:00 |
|
Ракета , Казань |
00:00 |
Зоркий |
3 : 2 |
Старт |
Зоркий , Красногорск |
00:00 |
|
Зоркий , Красногорск |
Воскресенье, 13 января 2019 |
13:00 |
СКА-Нефтяник |
13 : 3 |
Уральский Трубник |
Арена "Ерофей" , Хабаровск |
13:00 |
|
Арена "Ерофей" , Хабаровск |