ВЫСШАЯ ЛИГА 2018/2019

Всероссийские соревнования команд высшей лиги. Группа 1. Сезон 2018/2019

1. "Волга-2" (Ульяновск)
2. "Водник-2" (Архангельск)
3. "Динамо-Крылатское" (Москва)
4. "Зоркий-2" (Красногорск)
5. "Мончегорск" (Мончегорск)
6. "Родина-2" (Киров)
7. "Старт-2" (Нижний Новгород)
8. "СШОР №1-Строитель-2" (Сыктывкар)

24 – 25 ноября

«СШОР №1 - Строитель-2» – «Старт-2»
«Родина-2» – «Волга-2»
 
28 – 29 ноября
 
«Динамо-Крылатское» – «Водник-2»
«Мончегорск» – «Зоркий-2»
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Волга-2»
«Родина-2» – «Старт-2»
 
2 – 3 декабря
 
«Динамо-Крылатское» – «Зоркий-2»
«Мончегорск» – «Водник-2»
 
6 – 7 декабря
 
«Волга-2» – «Старт-2»
«Мончегорск» – «Динамо-Крылатское»
«Водник-2» – «Зоркий-2»
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Родина-2»
 
10 – 11 декабря
 
«Водник-2» – «СШОР №1 - Строитель-2»
«Зоркий-2» – «Родина-2»
 
12 – 13 декабря
 
«Старт-2» – «Динамо-Крылатское»
«Волга-2» – «Мончегорск»
 
14 – 15 декабря
 
«Водник-2» – «Родина-2»
«Зоркий-2» – «СШОР №1 - Строитель-2»
 
16 – 17 декабря
 
«Старт-2» – «Мончегорск»
«Волга-2» – «Динамо-Крылатское»
 
20 – 21 декабря
 
«Старт-2» – «Водник-2»
«Волга-2» – «Зоркий-2»
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Динамо-Крылатское»
«Родина-2» – «Мончегорск»
 
24 – 25 декабря
 
«Старт-2» – «Зоркий-2»
«Волга-2» – «Водник-2»
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Мончегорск»
«Родина-2» – «Динамо-Крылатское»
 
14 – 15 января
 
«Старт-2» – «Волга-2»
«Зоркий-2» – «Водник-2»
«Родина-2» – «СШОР №1 - Строитель-2»
 
21 – 22 января
 
«Динамо-Крылатское» – «Мончегорск»
 
28 – 29 января
 
«Динамо-Крылатское» – «Старт-2»
«Мончегорск» – «Волга-2»
 
30 – 31 января
 
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Зоркий-2»
«Родина-2» – «Водник-2»
 
1 – 2 февраля
 
«Динамо-Крылатское» – «Волга-2»
«Мончегорск» – «Старт-2»
 
3 – 4 февраля
 
«СШОР №1 - Строитель-2» – «Водник-2»
«Родина-2» – «Зоркий-2»
 
7 – 8 февраля
 
«Старт-2» – «СШОР №1 - Строитель-2»
«Волга-2» – «Родина-2»
«Водник-2» – «Мончегорск»
«Зоркий-2» – «Динамо-Крылатское»
 
11 – 12 февраля
 
«Старт-2» – «Родина-2»
«Волга-2» – «СШОР №1 - Строитель-2»
«Водник-2» – «Динамо-Крылатское»
«Зоркий-2» – «Мончегорск»
 
18 – 19 февраля
 
«Динамо-Крылатское  – «Родина-2»
«Мончегорск» – «СШОР №1 - Строитель-2»
 
19 – 20 февраля
 
«Водник-2» – «Старт-2»
«Зоркий-2» – «Волга-2»
 
22 – 23 февраля
 
«Динамо-Крылатское» – «СШОР №1 - Строитель-2»
«Мончегорск» – «Родина-2»
 
23 – 24 февраля
 
«Водник-2» – «Волга-2»
«Зоркий-2» – «Старт-2»
 

Поделитесь с друзьями

Партнёры клуба

                                                                             

                                       

         

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net